vitas mp3 - прямо вам домой от топового на планете - my-mus.ru

Песня Свет нового дня от Витас Vitas Relax: на нашем сайте это в мп3 и совсем БЕЗ проблем.

Голосов: 0

Артист: Витас Vitas Relax

Название произведения: Свет нового дня

Длительность mp3 записи: 39:15

Датировано: 2015-01-10

Скачать песню
Другие песни этого певца Витас Vitas Relax
Текстовка песни:

"Удивительная возможность, слушая эту музыку и голос, дистанцироваться от реалий современной жизни, наполненной стрессами, кризисами, страхом завтрашнего дня, одиночеством и бездушием. Эта музыка, как спасительный остров, на котором красиво и спокойно." (Д.Митчел, Канада)

Дорогие друзья!
Я готовился к этому обращению долго. Это ответственная и важная тема. Была проделана большая работа, перед тем, как мы приняли решение вынести на Ваш суд и представить Вам новую, необычную и очень сложную работу, которую Витас готовил в течение трех лет. Это не просто новый альбом, это важный рубеж в творчестве Артиста. Только Вы сможете оценить и понять эмоциональное тепло, внутреннюю силу и энергию, которые вложил Витас в эту работу.
40 минут музыкального творения "Свет нового дня", Артист создавал кропотливо, по нотам отбирая самое лучшее, самое сильное и проникновенное, то, что каждый из Вас почувствует сердцем и сохранит в душе. Вся сила голоса Витаса, все возможности его светлой энергии наполнили эту работу, которую он назвал "Свет нового дня". Это отдельный мир, специальный посыл музыкой и голосом Артиста всем, кто нуждается в эмоциональной защите, для кого эти эмоции, эта аура добра и света помогут и поддержат в жизни.
За 10 лет работы мы получили тысячи писем, в которых люди со всех уголков Земли рассказывали о своих ощущениях и эмоциях, которые они испытали, слушая голос Витаса, окунаясь в атмосферу концерта, музыки. Многие из Вас писали о необычном, почти волшебном, воздействии этой атмосферы на собственное состояние. Многие давно и регулярно используют "музотерапию от Витаса" в лечебных целях самостоятельно, в некоторых медицинских учреждениях музыкальная терапия "от Витаса" стала частью официальной лечебной программы. Хочу привести здесь некоторые обращения на наш сайт, авторы которых на своем примере знакомы с этим явлением.
У меня собрано более пяти тысяч удивительных сообщений, в которых Вы пишете о силе воздействия голоса и музыки Витаса, о том, как это помогло Вам, и какая сила заложена в этом творчестве. Я, С.Пудовкин, благодарен Витасу за то, что он делает людей счастливее и дает им уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. По крайней мере, помогает им в этом своим творчеством, своей работой, силой своего таланта.

ВИТАС - СВЕТ НОВОГО ДНЯ